«Ir juntos es comenzar, mantenerse juntos es progresar, trabajar juntos es triunfar»  -Henry Ford

Astrid Sveinsdóttir

CEO/ FOUNDER

astrid@asttra.com

Tel. +34 609 029 480

Concha Navarro

CFO/ CO-FOUNDER

concha@asttra.com

Tel. +34 915 061 877

Yvette Bergmans

DIRECTORA COMERCIAL

yvette@asttra.com

Tel. +34 608 512 082

Lola Navarro

FINANCE/CONTROLLING

lola@asttra.com

Tel. +34 915 061 877

Eva Manzaneque

COMERCIAL

eva@asttra.com

Tel. +34 682 018 080

Catalina Pretelt

CONTROL DE CALIDAD

cata@asttra.com

Tel. +34 915 061 877

Maruxa Mouriño

POST VENTA

maruxa@asttra.com

Tel. +34 915 061 877

kornelia

ADMINISTRACIÓN Y LOGÍSTICA

kornelia@asttra.com

Tel. +34 915 061 877

Raquel

ASIST. DE VENTAS Y PUBLICIDAD

raquel@asttra.com

Tel. +34 676 575 363