„Ir juntos es comenzar, mantenerse juntos es progresar, trabajar juntos es triunfar“  -Henry Ford

Astrid Sveinsdóttir

CEO/ FOUNDER

astrid@asttra.com

Tel. +34 609 029 480

Concha Navarro

CFO/ CO-FOUNDER

concha@asttra.com

Tel. +34 915 061 877

Yvette Bergmans

KAUFMÄNNISCHE DIREKTORIN

yvette@asttra.com

Tel. +34 608 512 082

Lola Navarro

FINANZEN/CONTROLLING

lola@asttra.com

Tel. +34 915 061 877

Eva Manzaneque

COMMERCIAL

eva@asttra.com

Tel. +34 682 018 080

Catalina Pretelt

QUALITÄTSPRÜFUNG

cata@asttra.com

Tel. +34 915 061 877

Maruxa Mouriño

NACHVERKAUF

maruxa@asttra.com

Tel. +34 915 061 877

kornelia

VERWALTUNG UND LOGISTIK

kornelia@asttra.com

Tel. +34 915 061 877

Raquel

ASIST. VERKAUF UND WERBUNG

raquel@asttra.com

Tel. +34 676 575 363