Equipo

“Contribuimos al crecimiento de nuestros clientes en los mercados internacionales cárnicos garantizando un servicio de excelencia desde 1992, gracias a nuestro compromiso de equipo y calidad humana, aportando un valor añadido único.“

Astrid Sveinsdóttir

CEO/ Founder

astrid@asttra.com

Tel. 609029480

Concha Navarro

CFO/ Co-PROPIETARIA

concha@asttra.com

Tel. 915061877

Yvette Bergmans

Directora COMERCIAL

yvette@asttra.com

Tel. 608512082

Lola Navarro

CONTABILIDAD

lola@asttra.com

Tel. 915061877

Eva Manzaneque

COMERCIAL

eva@asttra.com

Tel. 682018080

Catalina Pretelt

CONTROL DE calidad

catalina@asttra.com

Tel. 915061877

Maruxa Mouriño

SERVICIO POST VENTA

maruxa@asttra.com

Tel. 915061877

kornelia

logística

kornelia@asttra.com

Tel. 915061877

  •  
  • VISIÓN
  • En Asttra queremos ser la empresa líder en la venta y distribución de productos de vacuno gracias a nuestra dilatada experiencia y profesionalidad.
  •  
  • MISIÓN
  • Dar un servicio de excelencia cubriendo todas las necesidades de nuestros clientes desde la materia prima hasta la finalización del servicio
  • Crear confianza, seguridad y asesorar a nuestros clientes para presentes y futuras acciones comerciales
  • Honrar a nuestros clientes siguiendo nuestros valores, tales como ética unidad y respeto. (entre otros)
  •  
  • VALORES
  • Optimizamos, mediante un control exhaustivo de la logística, sus beneficios en el comercio exterior. Damos soluciones a todo el marco comercial.

    Adaptamos sus necesidades al mercado, seleccionando los mejores proveedores/clientes en cuanto a tamaño, calidad y tiempos de entrega.

    Buscamos nuevas oportunidades de mercado de acuerdo a su perfil, a nivel nacional e internacional. Estamos en continuo movimiento.

    En Asttra nos encargamos de todos los trámites comerciales y administrativos. Disponemos de un equipo que procura en excelente servicio de inicio a fin.

  •